Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » No Man’s Sky получила новый трейлер


No Man’s Sky получила новый трейлер


16-12-2014, 20:45 Новости, Information technology (IT) » No Man’s Sky получила новый трейлер


No Man’s Sky получила новый трейлер
В ходе поздравления призёров Game Awards 2014, Hello Games представила новый трейлер своего удивительного проекта No Man’s Sky. Новая игра предложит геймерам окунуться в магию научной фантастики, где он сможет изучать странные и враждебные миры наполненные невиданными цветами и формами. И именно этой магией и наполнен новый ролик, демонстрирующий погружение в бесшовную вселенную и хаотичные планетарные структуры.
По своей сути, игра No Man’s Sky — это процедурно-генерируемый космический симулятор, но он отличается от традиционных приключенческих игр о космосе. По словам разработчиков, в игре существуют миллиарды комбинаций, что делает каждую планету, звёздную систему, галактику и вселенную уникальными.
Игра поддерживает онлайн мультиплеер и кооперативный режим, однако, по словам авторов, мир игры настолько большой, что геймеры могут играть в нём месяцами, и никого не встретить. Игра запланирована к релизу на платформах PlayStation 4 и PC.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.