Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики Reckless Racing 3 замахнулись на тактический шутер


Разработчики Reckless Racing 3 замахнулись на тактический шутер


15-12-2014, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Разработчики Reckless Racing 3 замахнулись на тактический шутер


Разработчики Reckless Racing 3 замахнулись на тактический шутер

Создатели одной из лучших серий игр на тему «гоняем на маленьких тачках», Pixelbite, решили сменить амплуа и ударились в тактические шутеры. Правда от общей концепции Reckless Racing они не отказались, так что воевать в Space Marshals предстоит в изометрической проекции, то есть, камера расположена так же, как и в гонках.

Сеттинг у игры весьма необычный — эдакий научно-фантастический дикий запад, на котором вы исполняете роль известного специалиста своего дела, гражданина Бартона. Его работа заключается в ловле сбежавших заключенных. Космических заключенных! Так что игровой процесс должен быть нетривиальным. К слову, разработчики обещают несколько вариантов решения одной и той же задачи. Например, можно просто пройтись танком по уровню, вынеся всех и вся на своем пути, либо сделать дело по-тихому.

Из технических ништяков обещают шикарную графику с поддержкой API Metal и сохранение через iCloud (можно начать играть на iPhone и продолжить на iPad). Насчет работы с MFi-контролерами пока сведений нет, а ведь такая была бы не лишней, учитывая классическое управление с двумя джойстиками по углам. Релиз намечен на 8 января следующего года. [Touch Arcade]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.