Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple выпустила вторую бета-версию обновления 10.10.2 для OS X Yosemite


Apple выпустила вторую бета-версию обновления 10.10.2 для OS X Yosemite


5-12-2014, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple выпустила вторую бета-версию обновления 10.10.2 для OS X Yosemite


Apple выпустила вторую бета-версию обновления 10.10.2 для OS X Yosemite

В OS X Yosemite по-прежнему хватает недостатков, над которыми Apple следует поработать. Обновление до версии 10.10.1 не смогло исправить наиболее критичные из них, поэтому вся надежда на апдейт 10.10.2. Минувшей ночью Apple выпустила вторую бета-версию данного обновления для разработчиков и пользователей, принимающих участие в программе бета-тестирования.

Номер очередной сборки 14C78c, а получить установочный образ можно в Центре разработчиков на сайте Apple или через Mac App Store, если вы являетесь разработчиком или участником программы публичного бета-тестирования.

Две с половиной недели потребовалось Apple на выпуск второй бета-версии OS X 10.10.2. Среди ее особенностей значится обновление Safari и почтового клиента Mail, ряд оптимизаций для iMac с дисплеем Retina, а также общие улучшения стабильности и быстродействия операционной системы.

К выходу второй бета-версии Apple внезапно опомнилась и решила еще раз попробовать решить проблемы с Wi-Fi, с которыми столкнулось довольно большое число пользователей. Разработчиков, устанавливающих OS X 10.10.2, просят обратить внимание на данный компонент в работе с системой.

Выход финальной версии OS X 10.10.2 вполне может состояться до Нового года. Остается надеяться, что Apple все-таки удастся исправить наиболее критичные недоработки в OS X Yosemite, которые нередко бросаются в глаза и портят впечатление от серьезно переработанной операционной системы. [MacRumors]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.