Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » [iTunes Store] Beyoncé + розыгрыш 10 альбомов и 3 подарочных комплектов CD


[iTunes Store] Beyoncé + розыгрыш 10 альбомов и 3 подарочных комплектов CD


3-12-2014, 17:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » [iTunes Store] Beyoncé + розыгрыш 10 альбомов и 3 подарочных комплектов CD


[iTunes Store] Beyoncé + розыгрыш 10 альбомов и 3 подарочных комплектов CD

Жанр: Поп-музыка, R&B
Выпуск: 13.12.2013
Купить альбом Beyoncé за 299 руб.

Исполнительница уровня Beyoncé в дополнительном представлении не нуждается. Певица, начавшая свою профессиональную карьеру в 1997 году, уже добилась всех возможных высот и успехов на музыкальном поприще и некоторых других областях современного искусства. Почти год назад Beyoncé выпустила пятый по счету студийный альбом, выбрав для него весьма оригинальное название Beyoncé: полтора десятка песен и столько же видеоклипов – последний альбом является настоящим сокровищем для поклонников и просто неравнодушных к творчеству певицы людей.

Большому успеху предшествовал тяжелый труд. Beyoncé или Бейонсе Жизель Ноулз-Картер родилась в 1981 году и даже будучи ребенком участвовала во многих вокальных и танцевальных конкурсах и выступлениях. Время шло и в конце далеких уже девяностых годов она стала солисткой популярного R&B-коллектива Destiny’s Child.

[iTunes Store] Beyoncé + розыгрыш 10 альбомов и 3 подарочных комплектов CD

Первое пришествие группы продлилось недолго, но карьера талантливой солистки на этом не закончилась. Первый сольный альбом под своим именем Beyoncé записала в 2003 году, он назывался Dangerous in Love. Первый блин не вышел комом – альбом стал одним из лучших и наиболее успешных в этом году, собрал множество наград, включая рекордные пять премий «Грэмми». Beyoncé уже добилась успеха, но останавливаться не собиралась.

Затем Beyoncé еще раз объединилась с Destiny’s Child для записи нового альбома, который оказался для группы последним. Ее официальный распад можно отнести на 2005 год. Однако карьера самой Beyoncé только набирала обороты: певица успешно пробует себя в роли актрисы и добивается успеха на этом поприще. Успехи в Голливуде оказывают непосредственное влияние на музыкальную карьеру, поскольку запись второго альбом постоянно откладывается.

[iTunes Store] Beyoncé + розыгрыш 10 альбомов и 3 подарочных комплектов CD

Однако второй альбом все-таки был записан и дебютировал в 2005 году. Затем последуют еще два альбома, каждый из которых соберет целую вереницу наград. В 2013 году Beyoncé исполнила американский гимн на инаугурации Барака Обамы и выступила в Super Bowl XLVII Halftime Show – лучшего признания популярности трудно и придумать. Наконец, в декабре того же года свет увидел альбом Beyoncé.

Beyoncé серьезно отличается от предыдущих творений певицы. Во время его создания она не только в очередной раз продемонстрировала свои вокальные данные, но и умение работать на камеру. Дело в том, что каждая песня получила собственное видео. Таким образом, в состав Beyoncé входят 14 песен, 18 видео на эти песни, и еще 10 дополнительных роликов. В создании альбома принимали участие Jay Z, Фарелл Уильямс, Джастин Тимберлейк и многие другие звезды первой величины.

Ниже вы можете оценить клип на песню «7/11» из нового альбома, который буквально взорвал Интернет. За первые сутки видео собрало более 10 млн просмотров на YouTube. Думаете для этого Beyoncé использовала крутые спецэффекты и лихие съемки? Как бы ни так. На самом деле клип стилизован под любительское видео, а певица выступила одновременно режиссером, оператором, исполнителем главной роли и хореографом. Результат: домашние танцы Beyoncé стали одним из самых успешных клипов на YouTube.

Соответственно и качество альбома абсолютно исключительное. Кажется, что проходных композиций в составе Beyoncé просто не оказалось. Каждая песня по отдельности заслуживает звания хита, ну а видео – это всегда более полные впечатления, дополняющие звуковой ряд. Музыкальный стиль Beyoncé можно охарактеризовать как поп и традиционный для исполнительницы R&B с незначительными вкраплениями других направлений.

Как вы, наверное, догадались, сегодня мы разыграем альбом Beyoncé. У нас есть 10 альбомов и 3 подарочных комплекта на CD, которые найдут своих владельцев во время нашего традиционного розыгрыша. Условия стандартные и приведены ниже.



Чтобы получить приз необходимо выполнить следующие условия:



Поделиться новостью о выходе альбома в одной из социальных сетей: Twitter или Facebook до 6 декабря включительно.



Опубликовать на своей страничке микроблога Twitter сообщение «Хочу альбом Beyoncé Platinum Edition от iPhones.ru #iphonesmusic».

Желаем всем участникам удачи, и оставайтесь с нами, чтобы узнать победителей уже 7 декабря.

Купить альбом Beyoncé за 299 руб.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.