Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Наглядное сравнение 12,2-дюймового iPad Air Plus с существующими устройствами Apple


Наглядное сравнение 12,2-дюймового iPad Air Plus с существующими устройствами Apple


3-12-2014, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Наглядное сравнение 12,2-дюймового iPad Air Plus с существующими устройствами Apple


Наглядное сравнение 12,2-дюймового iPad Air Plus с существующими устройствами Apple

На прошлой неделе японский журнал Mac Fan внезапно опубликовал схему устройства, которое, предположительно является 12,2-дюймовым планшетником Apple. По словам японцев, гаджет получит название iPad Air Plus и поступит в продажу в конце весны или начале лета будущего года. Неожиданные сведения подстегнули создателей концептов к творчеству, что и вылилось в интересное сравнение предполагаемого планшетниками с существующими устройствами Apple.

Разумеется, это стало возможным благодаря указанию точных габаритов устройства на схемах, опубликованных Mac Fan. Так, размеры iPad Air Plus предположительно составят 305,3 х 220,8 х 7 мм. Это позволило сравнить планшетник с iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad mini, iPad Air и 13-дюймовым MacBook Pro.

iPad Air Plus заметно превосходит по размерам любое из существующих мобильных устройств Apple. Однако немного уступает в габаритах MacBook Pro. Все сравнения детально рассмотрены на видео и предлагают зрителям определенную пищу для размышлений. В очередной раз возникают вопросы по поводу целевой аудитории планшетника подобных размеров при наличии на нем исключительно iOS. Возможно, тот самый двухоконный режим работы приложений предназначался вовсе не для нового iPad Air, а для того самого предполагаемого iPad Air Plus.

По предварительным данным, планшетник получит процессор А9, а также четыре динамика вместо двух. Наверняка Apple не оставит новинку без биометрического сенсора Touch ID. Остальные подробности устройства, скорее всего, станут известны ближе к началу производства, когда появятся шпионские снимки планшетника. [MacRumors]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.