Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Владельцы некоторых iPhone 6 и iPhone 6 Plus обнаружили смещение фронтальной камеры


Владельцы некоторых iPhone 6 и iPhone 6 Plus обнаружили смещение фронтальной камеры


2-12-2014, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Владельцы некоторых iPhone 6 и iPhone 6 Plus обнаружили смещение фронтальной камеры


Владельцы некоторых iPhone 6 и iPhone 6 Plus обнаружили смещение фронтальной камеры

На фото вовсе не красивый блик, а настоящий дефект сборки

Каждый новый дефект, обнаруженный в iPhone 6 и iPhone 6 Plus, сразу же подвергается волне сомнений от тех пользователей, которые с той или иной недоработкой попросту не столкнулись. Однако следует признать, что различных проблем с флагманскими смартфонами Apple в этом году действительно приключилось немало. Теперь к ним добавилась еще одна, связанная с фронтальной камерой.

Информацию о новой проблеме собрал и подытожил Business Insider, основываясь на жалобах пользователей, мелькающих на таких ресурсах, как Reddit, MacRumors и iFixit. Ее суть заключается в том, что фронтальная камера на некоторых iPhone 6 и iPhone 6 Plus не закреплена прочно, а немного смещается при тряске. Более того, из-за этого она не всегда точно отцентрирована и направлена строго вверх, относительно фронтальной панели смартфона.

Владельцы некоторых iPhone 6 и iPhone 6 Plus обнаружили смещение фронтальной камеры

Хорошая новость заключается в том, что данный недостаток зачастую никак не сказывается на качестве работы модуля фронтальной камеры и выполнении им своих непосредственных задач. Кстати, заметить эту проблему не так уж и трудно. Если камера хоть немного отходит от фронтальной панели, то будет видна серебристая грань ее ободка, напоминающая полумесяц, которой не видно при нормальном расположении модуля. Достаточно присмотреться к глазку камеры и немного покрутить смартфон в руках при дневном свете, чтобы проверить наличие данной проблемы.

Владельцы некоторых iPhone 6 и iPhone 6 Plus обнаружили смещение фронтальной камеры

Пользователи отмечают, что сотрудники Apple не готовы назвать причину необычного поведения модуля камеры, но при этом заменяют подверженные данной проблеме устройства. Причем это происходит без каких-либо дополнительных уговоров или требований. Возможно, текст данной новости заставит и вас обратить внимание на качество крепления фронтальной камеры вашего iPhone 6 или iPhone 6 Plus. Заметили что-то необычное – поделитесь в комментариях. [bgr]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.