Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В следующем году Apple прекратит производство iPhone 5c


В следующем году Apple прекратит производство iPhone 5c


27-11-2014, 06:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » В следующем году Apple прекратит производство iPhone 5c


В следующем году Apple прекратит производство iPhone 5c

Сегодня тайваньская газета Industrial and Commercial Times опубликовала интересную информацию. Согласно ей, уже в середине следующего года прекратится производство единственных цветных смартфонов Apple.

Ссылается газета на свои источники в Wistron и Foxconn. При формировании плана работы и расчёте бюджета на следующий год производителям рекомендовали учесть тот факт, что в середине 2015 года выпуск комплектующих к iPhone 5c и, соответственно, производство готовых изделий будет прекращено.

Самая дешёвая на сегодняшний день модель iPhone вышла в прошлом году в одно время с iPhone 5s, потеснив устаревшую «пятерку». Яркие цвета пластикового бесшовного корпуса стали визитной карточкой молодых хипстеров, однако обновления в этом году они так и не получили. Теперь сообщается, что iPhone 5с вообще канет в лету.

Сегодняшний лоукостер iPhone 5c ёмкостью 8 ГБ стоит в русском сторе 19900 рублей, правда, даже при наличии такой скромной цены продажи его с первого дня не оправдывали ожиданий компании Apple.

Собственно, закрытие проекта под названием «iPhone 5c» было неизбежно, и оставался лишь вопросом времени, когда это произойдёт. [macrum]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.