Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый альбом AC/DC бесплатно в стриминговой версии


Новый альбом AC/DC бесплатно в стриминговой версии


25-11-2014, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Новый альбом AC/DC бесплатно в стриминговой версии


Новый альбом AC/DC бесплатно в стриминговой версии

Культовая рок-группа AC/DC, на композициях которой выросло ни одно поколение молодёжи, после многолетнего молчания зазвучала по-новому. Альбом группы «Rock or Bust», состоящий из одиннадцати песен, активно продвигается через iTunes. Правда, прослушать его уже сейчас можно совершенно бесплатно в рамках программы First Play в iTunes Radio.

Последнее время iTunes очень часто выбирается в качестве стартовой площадки для премьеры новых синглов и альбомов. Во-первых – это быстрый способ донести качественный продукт до конечного потребителя и во-вторых – это удобный способ обратить слушателей на сторону добра, поддержав любимого исполнителя не только словом, но и рублём.

Новый альбом AC/DC бесплатно в стриминговой версии

Одиннадцать треков с пронизывающими душу звуками ревущей гитары Gibson SG, знакомой всем фанатам AC/DC, вновь готовы рвать барабанные перепонки. Гарантированно не только захочется сорваться с места, но и тряхнуть стариной, напялив косуху и сев на байк.

«Rock or Bust» можно будет приобрести уже 2 декабря, а пока его в полной версии можно прослушать на волнах iTunes Radio. К сожалению, в России этот сервис так и не был запущен, поэтому всем, кто хочет окунуться в рок-музыку с головой, придётся либо переключиться на зарубежный аккаунт, либо прослушать альбом в стриминговой версии на российском акке.

Оформить предзаказ альбома можно уже сейчас за 149 рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.