Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Брошенный Sony фильм о Стиве Джобсе будет снимать Universal Pictures


Брошенный Sony фильм о Стиве Джобсе будет снимать Universal Pictures


25-11-2014, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Брошенный Sony фильм о Стиве Джобсе будет снимать Universal Pictures


Брошенный Sony фильм о Стиве Джобсе будет снимать Universal Pictures

Новости о втором по счету биографическом фильме о Стиве Джобсе появляются буквально каждую неделю. Однако последний раз упоминание планируемого фильма состоялось в связи с тем, что Sony Pictures отказалась от съемок. Как оказалось, в истории фильма по книге Уолтера Айзексона рано ставить точку – права на экранизацию, а также большая часть наработок переданы Universal Pictures.

На самом деле второй фильм о Стиве Джобсе уже давно приближался к тому, чтобы быть отмененным. Поиски сценариста и режиссера, долгий подбор актеров, к слову, не завершенный – все это намекало на отсутствие будущего у проекта Sony Pictures. Так оно и получилось. Последней каплей терпения боссов студии стала невозможность согласования графиков режиссера и актера, который должен был исполнять роль Стива Джобса.

Еще на прошлой неделе вместе с новостями об отмене в Сети возникли слухи о том, что съемками теперь займется Universal Pictures. Сегодня эта информация подтвердилась.

Для фильма будет использован сценарий Аарона Соркина, созданный по книге Уолтера Айзексона. Режиссерское кресло также останется за Дэнни Бойлом. Наконец, роль Стива Джобса в фильме исполнит Майкл Фассбендер. Бойл планирует начать съемки уже в январе будущего года, когда актер будет свободен от работы в других проектах. Таким образом, можно надеяться, что новый фильм об основателе Apple может появиться на больших экранах уже в конце 2015 года. [MacRumors]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.