Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В октябре загрузки в App Store достигли рекордного показателя


В октябре загрузки в App Store достигли рекордного показателя


25-11-2014, 06:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » В октябре загрузки в App Store достигли рекордного показателя


В октябре загрузки в App Store достигли рекордного показателя

Маркетинговая компания Fiksu, специализирующаяся на анализе данных из App Store, опубликовала очередной отчёт. Согласно ему, в октябре количество загрузок, совершенных в магазине приложений, достигло 7,8 миллионов.

Интересно то, что сравнивая эти данные с показателями сентября и августа, можно увидеть заметный скачок. Аналитики рынка мобильных приложений связывают его с появлением iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Каждый месяц Fiksu собирает статистику покупок и загрузок 200 лучших бесплатных приложений – по ним и составляется показатель Competitive Index. В августе количество таких скачиваний насчитывало 5,3 миллиона, в сентябре 5,5 миллионов, в октябре 7,8 миллионов. Это означает, что в сравнении августом сегодняшнее количество загрузок выросло на 47%, а с сентябрём на 41%.

В октябре загрузки в App Store достигли рекордного показателя

Это не просто мощный рывок – это новый рекордный показатель. И Apple, в данном случае, есть чем гордиться. Напомню, что рекорды начались уже в сентябре, когда за первые 24 часа http://www.iphones.ru/iNotes/378964 на новые iPhone 6 оформили более 4 миллионов пользователей. Следом шёл первый http://www.iphones.ru/iNotes/380079 старта продаж – 10 миллионов за три дня. Настала очередь отличиться и App Store, установив собственный рекорд. [fiksu]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.