Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Asustek станет третьим в мире поставщиком ноутбуков


Asustek станет третьим в мире поставщиком ноутбуков


22-11-2014, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Asustek станет третьим в мире поставщиком ноутбуков


Asustek станет третьим в мире поставщиком ноутбуков
Компания Asustek Computer планирует в 2014 году поставить 20,1 миллиона ноутбуков (включая гибридные с планшетами системы), что больше прошлогоднего показателя на 6,9%. В следующем же году фирма ожидает 5% рост поставок, что выведет её на 3-е место в мировом рейтинге поставщиков ноутбуков. Об этом компания заявила в ходе конференции с инвесторами.
Кроме того, компания планирует в этом году поставить 8 миллионов смартфонов ZenFone, вдвое увеличив их поставки в 2015, сосредоточившись на рынках США и Китая. Что касается планшетов, то их Asustek планирует поставить 9,4 миллиона штук в этом и 11,3 миллиона штук в следующем году. Из полученной в третьем квартале 2014 прибыли в 3,75 миллиарда долларов США, 57% средств поступили от продаж ноутбуков, 13% от материнских и графических плат, 10% от смартфонов, 8% от планшетов и 12% от прочих продуктов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.