Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Новая реклама Microsoft троллит Siri


22-11-2014, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Новая реклама Microsoft троллит Siri


Новая реклама Microsoft троллит Siri

Трендом последних недель стало http://www.iphones.ru/iNotes/386808 девайсов Apple и рекламируемых продуктов конкурентов. Причём каждый раз Apple выглядит не лучшим образом. Сегодня появилась новая реклама, высмеивающая голосового ассистента Siri.

В представленном ролике голосовой помощник Cortana, доступный на мобильной платформе Windows Phone 8.1, общается с Siri. Конечно, возможности последней, в сравнении с конкуренткой, оставляют желать лучшего, что, собственно, и демонстрируется в рекламе.

Cortana: Привет, Siri, у тебя появился новый iPhone?
Siri: Да, я стала больше.
Cortana: О, ты теперь можешь делать как я, показывать напоминания с фотографиями и текстами?
Siri: Нет. Я стала больше.
Cortana: А как на счёт помощи с картами? Ты можешь подсказать пользователю выехать из дома раньше из-за загруженности трафика?
Siri: Нет, серьёзно, я просто стала больше.
Cortana: Ничего страшного. Со всеми бывает…

Согласитесь, никто изначально и не собирался делать из Siri – собеседника, дающего развёрнутые ответы и болтающего с пользователями о погоде. Она выполняет ряд функций, которые в неё заложили создатели, не отступая от них ни вправо, ни влево. И, да, отказываться от девайсов Apple в пользу смартфонов и планшетов на Windows Phone только ради усовершенствованного голосового ассистента, как по мне, не вполне разумно. Это, кстати, уже не первый случай рекламного сравнения Siri и Cortana, в http://www.iphones.ru/iNotes/372422 они мерились возможностями быстрого распознавания местности и геолокацией.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.