Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Блокноты Moleskine продаются лучше вблизи Apple Store


Блокноты Moleskine продаются лучше вблизи Apple Store


21-11-2014, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Блокноты Moleskine продаются лучше вблизи Apple Store


Блокноты Moleskine продаются лучше вблизи Apple Store

Любопытное замечание сделал CEO Moleskine Арриго Берни во время интервью журналу Fortune. Когда речь зашла о фирменных магазинах, в которых продаются культовые записные блокноты, он сказал, что продаются они лучше вблизи Apple Store.

Интересно знаете что? Мы заметили, что, открывая магазины неподалёку от Apple Store (а лучше под одной крышей), мы поднимаем собственные показатели продаж. Всё это потому, что наши потребители невероятно похожи. У них одни и те же предпочтения, одни и те же ценности и одна и та же любовь к совершенству.

- Арриго Берни, директор Moleskine

Кубист Пабло Пикассо, лауреат Нобелевской премии по литературе Эрнест Хемингуэй, голландский гений Винсент Ван Гог, поэт Гийом Аполлинер, романист-путешественник Брюс Чатвин, гениальный художник двадцатого века Анри Матисс, философ Жан-Поль Сартр, писательница Гертруда Стайн и даже поэт Андре Бретон. Всех этих людей объединяет то, что они в разные годы на протяжении двух веков пользовались неприметными блокнотами Moleskine. Понятно, что эскизы, заметки и записки может делать каждый из нас, но только гении остаются в истории. [fortune]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.