Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Лидер группы Sex Pistols потратил на покупки в App Store более $15000


Лидер группы Sex Pistols потратил на покупки в App Store более $15000


20-11-2014, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Лидер группы Sex Pistols потратил на покупки в App Store более $15000


Лидер группы Sex Pistols потратил на покупки в App Store более $15000

Задумывались ли вы когда-нибудь, сколько денег потратили на покупки в App Store и iTunes Store? Вокалист группы Sex Pistols Джонни Лайдон подсчитал свои траты, о чём рассказал в интервью газете The Telegraph.

В общей сложности фронтмен умудрился спустить на игры в вирутальном магазине Apple «10 тысяч грёбаных фунтов», что равно примерно $15600.

Я каким-то невероятным образом за два года растратил (вы первые об этом узнаете) 10 тысяч грёбаных фунтов, прокачивая игры на моём iPad! Я играл в Game of Thrones, Game of War, Real Racing и просто хотел улучшить собственное мастерство. Я как идиот не контролировал себя. Проверил расходы по карте я буквально недавно, конечно, был шокирован. Понимаете, во мне сидит ребёнок. Часть моего детства у меня забрали обстоятельства, и сейчас я его тщетно пытаюсь наверстать.

- Джонни Лайдон

Другим откровением Лайдона стало его признание купленной колонки Bowers & Wilkins лучшим девайсом за всю историю работы с музыкальными девайсами.

Я не из тех ребят, кто хочет иметь в гараже собственную Ferrari. Я из тех, кто хочет гонять на Ferrari, но для этого я юзаю PlayStation.

Ужаснувшись тому, сколько потратил Джонни Лайдон на прокачку своих игрушек, я задумалась, сколько же сама успела просадить в App Store за прошедшие годы. Конечно, во многом меня спасают промо-коды разработчиков и много лишнего софта покупать не приходится, однако всё-таки я трачу часто, не задумываясь «зачем».

Итак, результат у меня таков: 38 страниц с перечнем покупок (часто пакетных) на общую сумму 6847 рублей и $91,35. Такое двойное разбитие в одном акке обусловлено тем, что до октября 2012 года цены в российском App Store указывались в долларах. Честно, думала, будет больше.

Никакого автоматического счётчика потраченных средств нет, всё я делала вручную: iTunes – Аккаунт – История покупок – Предыдущие покупки.

Интересно, с каким результатом вы подошли к концу 2014 года? [theverge]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.