Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » [App Store] Overglide. Первый игровой виджет для iOS


[App Store] Overglide. Первый игровой виджет для iOS


17-11-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » [App Store] Overglide. Первый игровой виджет для iOS


Вид ПО: Игра-виджет
Разработчик/Издатель: AA Mather
Версия: 1.0
iPhone + iPod touch: 33 руб. [Скачать из App Store]

Ровно два месяца назад вышла первая версия iOS 8 и App Store по-тихоньку начал наполняться приложениями новой категории — виджетами. Всё началось с простеньких калькуляторов в Центре уведомлений и трансформировалось теперь в такие мощные программы, как «Расходы ОК». Теперь очередь дошла до игр. Это Overglide, первый игровой виджет в App Store.

[App Store] Overglide. Первый игровой виджет для iOS

Копия игры Flappy Bird с бумажным самолетиком вместо птички, которую сплющили в размерах и разместили в шторке виджетов. Это всё, что вам нужно знать об Overglide. Аркаду, действительно, можно запустить прямо из Центра уведомлений и поиграть в нее с помощью обычных тапов по экрану. Получается, это первая мини-игрушка, в которую можно играть прямо на заблокированном айфоне.

[App Store] Overglide. Первый игровой виджет для iOS

Разумеется, кроме виджета на iPhone устанавливается и приложение. В нашем случае оно используется только как инструмент для простенькой кастомизации игры и доступа к Game Center. Можно изменить обои и цвет блоков, а вот сам самолетик сменить на что-либо другое нельзя, хотя соответствующий пункт в программе есть. Overglide работает идеально только тогда, когда Центр уведомлений запущен в портретном режиме. С проблемами при запуске игры в ландшафтном положении разработчик обещает разобраться уже в ближайшее время.

[App Store] Overglide. Первый игровой виджет для iOS

iPhone + iPod touch: 33 руб. [Скачать из App Store]

Первый игровой виджет продается в App Store за 33 рубля. Абсолютно адекватная сумма за уникальное и первое в своем роде приложение для iPhone, которое может подтолкнуть других разработчиков к созданию подобных программ.

Юзабилити: 5, Функциональность:4, Интерфейс: 4, Вердикт: 5







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.