Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » TeamGroup выпускает первую в мире 16 ГБ память DDR4


TeamGroup выпускает первую в мире 16 ГБ память DDR4


14-11-2014, 17:45 Новости, Information technology (IT) » TeamGroup выпускает первую в мире 16 ГБ память DDR4


TeamGroup выпускает первую в мире 16 ГБ память DDR4
TeamGroup Inc. анонсировала свои новые наборы модулей памяти DDR4 2666 объёмом 64 ГБ (4х16 ГБ) для оверклокинга, что делает их самой ёмкой памятью в мире. Этот новый продукт разделён на две параллельные серии, представленные в четырёх цветовых схемах. Серия Team Dark использует специально сконструированный радиатор, который может обеспечить наилучшее охлаждение и превосходную производительность для оверклокеров. Модельный ряд Team Vulcan сохраняет размеры стандартного модуля, что делает его гарантированно совместимым с широким спектром материнских плат и предохраняет от несовместимости с большими кулерами процессора.
TeamGroup выпускает первую в мире 16 ГБ память DDR4
Кроме наборов DDR4 2666 64GB, TeamGroup также предлагает память того же типа в наборах общим объёмом 4, 8 или 16 ГБ. Все модули памяти оснащаются алюминиевыми радиаторами и построены на 8-слойных печатных платах. О цене и доступности пока ничего не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.