Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Прототип iPad mini 2 засветился на ebay


Прототип iPad mini 2 засветился на ebay


5-11-2014, 06:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Прототип iPad mini 2 засветился на ebay


Прототип iPad mini 2 засветился на ebay

Похоже, во владениях Apple завёлся воришка, который регулярно похищает прототипы и под анонимными именами выставляет их на интернет-аукционе. Сегодня стало известно, что на ebay появился один из прототипов iPad mini 2 с Retina дисплеем.

Прототип iPad mini 2 засветился на ebay

Прототип iPad mini 2 засветился на ebay

Он, как и финальная версия iPad mini 2, имеет 64-битный процессор A7 и сопросцессор M7, однако ценен не этим. Работает планшет на SwitchBoard – девелоперской прошивке, доступной только работникам компании и не имеет логотипа FCC. Безусловно, полезность этого iPad сомнительна, поскольку использовать его как привычный домашний девайс невозможно – этот любопытный и достаточно редкий экземпляр очень удачно дополнит чью-либо частную коллекцию.

Стартовая цена прототипа составляет $5000 и пока нашёлся лишь один желающий сделать ставку и приобрести его. Продавец из Северной Каролины не говорит, где раздобыл прототип, однако сомнений в его подлинности у нас нет [ebay].

[xfields][/xfields]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.