Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Кристиан Бейл отказался от роли Стива Джобса в фильме Sony Pictures


Кристиан Бейл отказался от роли Стива Джобса в фильме Sony Pictures


4-11-2014, 17:24 Новости, Information technology (IT), Mobile » Кристиан Бейл отказался от роли Стива Джобса в фильме Sony Pictures


Кристиан Бейл отказался от роли Стива Джобса в фильме Sony Pictures

У компании Sony Pictures явно что-то не заладилось со съемками фильма о Стиве Джобсе. Неделю назад режиссер Дэнни Бойл и сценарист Аарон Соркин утвердили на главную актера Кристиана Бейла, подчеркнув, что «актер действительно способен вжиться в роль, как никто другой». Вчера же Бейл самостоятельно отказался от участия в фильме.

Кристиан признался, что с выбором роли несколько погорячился. В результате, по собственному желанию актер отказался от исполнения роли Стива Джобса.

Бейл стал вторым актером, который за последний месяц отказался от участия в съемках фильма. Так, в начале октября Леонардо Ди Каприо «из двух зол» выбрал фильм «Приведение». На роль Стива Джобса претендовали Бэн Афлек, Брэдли Купер и Мэт Дэймон. Sony Pictures по-прежнему находится в поисках подходящей кандидатуры.

«Нам нужен великолепный актер в определенной возрастной категории»

Картина о Стиве Джобсе основана на биографии Уолтера Айзексона, эксклюзивные права на которую принадлежат компании Sony Pictures. Роль Стива Возняка может исполнить актер Стив Рогэн, жену Джобса – Джессика Честейн.

[xfields][/xfields]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.