Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Starwood заменил электронные ключи в отелях Aloft на iPhone


Starwood заменил электронные ключи в отелях Aloft на iPhone


3-11-2014, 19:37 Новости, Information technology (IT), Mobile » Starwood заменил электронные ключи в отелях Aloft на iPhone


Starwood заменил электронные ключи в отелях Aloft на iPhone

Ещё в начале года мы писали о том, что сеть отелей Aloft готовится перейти с обычных магнитных ключей, выполненных в виде пластиковой карты, на электронные. Сейчас же компания Starwood, которая и инициировала это новшество, расширяется, внедряя дверные замки на Bluetooth в 10 отелях мира.

Безусловно, такие замки не подойдут в домашнем применении, а вот отельный бизнес на них держится неплохо.

Как и предполагалось ранее, необходимо произвести бронирование через систему Starwood и оплатить бронь. За 24 часа до въезда в отель на iPhone придёт PUSH-сообщение с номером комнаты и электронным ключом, которым и предстоит воспользоваться.

Кроме самого ключа, в виде PUSH-сообщений придёт оповещение и готовности номера к заселению, когда вы будете уже в непосредственной близости от отеля.

Для того, чтобы суметь воспользоваться ключом, нужно включить Bluetooth на iPhone моделях 4S и старше и поднести гаджет к замку. Всё.

Наглядно процесс работы бесключевого открытия дверей демонстрируется в рекламном ролике компании Starwood. Выглядит отлично.

Будем ждать, когда такая разработка внедрится повсеместно и мы, как «белые люди», сможем не копаться в сумочке, в поиске ключа, а просто открывать гостиничный номер собственным iPhone.

[xfields][/xfields]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.