Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пользователи OS X Yosemite жалуются на проблемы с Wi-Fi


Пользователи OS X Yosemite жалуются на проблемы с Wi-Fi


31-10-2014, 12:27 Новости, Information technology (IT), Mobile » Пользователи OS X Yosemite жалуются на проблемы с Wi-Fi


Пользователи OS X Yosemite жалуются на проблемы с Wi-Fi

На первый взгляд весь удар негатива приняла на себя iOS 8, а релиз OS X Yosemite вышел практически безоблачным. На самом деле ситуация разворачивается несколько иным образом. Так, на форумах технической поддержки Apple активно поступают жалобы на проблемы с беспроводным модулем Wi-Fi при использовании последней версии операционной системы для компьютеров Mac.

Среди основных проблем значится очень низкая скорость соединения, а также постоянные разрывы соединения. При этом аналогичные проблемы не наблюдались при использовании OS X Mavericks, а проявились исключительно после обновления до OS X Yosemite.

Некоторые пользователи смогли преодолеть возникшие проблемы, используя самые радикальные меры, например, переустановку операционной системы. Другим помогло отключение Bluetooth и функции Handoff, изменение настроек роутера, а также параметров беспроводного подключения на самом Mac. Тем не менее, универсального решения до сих пор нет.

Специалисты Apple на форумах технической поддержки предлагают пользователям различные для каждой ситуации решения проблемы с Wi-Fi. Однако число пострадавших от данной проблемы лишь увеличивается. Пока нет никакой информации о подготовке исправления для данной проблемы. Более того, Apple до сих пор не выпустила бета-версию для разработчиков OS X 10.10.1. [MacRumors]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.