Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Mondaine выпустила новую модель смарт-часов


Mondaine выпустила новую модель смарт-часов


30-04-2018, 18:08 Новости » Mondaine выпустила новую модель смарт-часов


Mondaine выпустила новую модель смарт-часов


Швейцарский производитель Mondaine выпускает Helvetica Regular Smartwatch - умные часы, вдохновленные пресловутыми Apple Watch, последнюю версию которых вы можете купить в отечественных магазинах.

Одна из новых фишек Helvetica Regular - возможность управлять уведомлениями. Когда мы получаем сообщение (в Facebook, Instagram, WhatsApp) или происходит входящий звонок, часы показывают всю информацию об изменениях в смартфоне (с ежечасным обновлением). Это не так полезно, как чтение текста сообщений, но лучше, чем ничего.

С Helvetica Regular вы также можете проверить свою физическую активность или качество сна. Преимущество модели в том, что часы выглядят сдержанно и элегантно, особенно по сравнению с большинством смарт-часов. Гаджет, правда, довольно маленький: его диаметр составляет всего 40 мм. Стоить девайс будет прилично - 660 долларов, он вскоре будет доступен для заказа по всей Европе. Конечно, учитывая высокую стоимость устройства, отечественные пользователи наверняка предпочтут другие альтернативы за меньшие деньги.

У Mondaine «на счету» уже есть смарт-часы. Первая модель, Helvetica 1, была выпущена в 2015 году. К сожалению, количество ее функций не впечатляло, поэтому продукт быстро «растворился» на рынке. Видимо, компания решила снова завоевать внимание, и надеемся, что со второй попытки у нее это получится лучше.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.