Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Неожиданная новость о повышении минимальных требований для монетизации в Ютубе


Неожиданная новость о повышении минимальных требований для монетизации в Ютубе


7-04-2018, 18:08 Новости » Неожиданная новость о повышении минимальных требований для монетизации в Ютубе


Неожиданная новость о повышении минимальных требований для монетизации в Ютубе


Не так давно стало известно о том, что вступают в силу новые требования для авторов, чтобы включить монетизацию на своем Ютуб-канале. Эти изменения стали некоторым шоком для многих Ютуберов, потому что всем на почту пришло уведомление о том, что их канал не соответствует минимальным требованиям и в течение месяца будет отключен от партнерской программы, если только канал не наберет за это время достаточное количество просмотров.
Если раньше монетизацию можно было включить практически каждому, то сейчас нужно значительно больше усилий приложить для включения монетизации. В первую очередь, нужно собрать не менее 1000 подписчиков. Да, конечно, их можно накрутить с помощью сервисов, но это еще не все! Дополнительно нужно будет, чтобы во всех ваших видео суммарно было просмотров на 4000 часов, а это очень много, и достичь этого могут только самые популярные блогеры. Но что же делать в этом случае?
Есть несколько способов преодоления сложившейся ситуации:

Полностью отказаться от классической монетизации на Ютуб и работать напрямую с рекламодателями.
Накрутить показатели (те же просмотры и подписчиков), но вы рискуете, что канал заблокируют.
Реклама своего канала у других блогеров или с помощью Google AdSense – так вы сможете набрать реальных пользователей и сразу же раскрутить канал.

Сами подумайте – какой смысл создавать канал на Ютуб, если ваш канал не популярный. А если вы создали канал не для заработка, а для развлечений, то не обращайте внимание на эту новость, и продолжайте снимать дальше видео о своих хобби, увлечениях и так далее.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.