Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Как крупнейшая криптовалюта Китая, NEO, стремится создать умную экономику


Как крупнейшая криптовалюта Китая, NEO, стремится создать умную экономику


30-03-2018, 07:29 Новости, криптовалюта, Information technology (IT) » Как крупнейшая криптовалюта Китая, NEO, стремится создать умную экономику


Как крупнейшая криптовалюта Китая, NEO, стремится создать умную экономику


В марте 2017 года было около 700 различных криптоконверсий. Сегодня это число более чем удвоилось. Эта тенденция подчеркивает усиление энтузиазма в отрасли и ее ускоренный рост за последние двенадцать месяцев.
Каждая криптовалюта представляет собой продукт, технологию или платформу, нацеленную на решение проблемы, акцентируемой централизованными системами.
Один проект, который сигнализирует о своей ранней легитимности, - это крупнейшая в Китае криптовалюта NEO.
NEO, созданная в 2014 году как AntShares, строит умную экономику, цель которой - превратить собственность в нецифровые активы, в более прозрачную, поддающуюся проверке и универсальную связь.
В частности, это будет включать в себя запись права собственности на повседневные активы, такие как дома, транспортные средства или любое физическое имущество на блокчейне. Оцифровывая эти активы, собственность может быть связана с цифровыми идентификаторами посредством интеллектуальных контрактов. Это превратится в «умную экономику», предоставив уровень неизменности и доступности, который ранее не был возможен в рамках статус-кво.
В недавней беседе с Da Hongfei, генеральным директором и основателем NEO, он повторил основную задачу платформы.
«NEO - это открытая сеть для умной экономики, поэтому это не просто платформа для смарт-контрактов. Мы стремимся служить будущей умной экономике, которую мы определяем как оцифрованную, программируемую и беззаботную экономику».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.