Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Корпорация Google планирует запуск сервиса Shopping Actions по продаже товаров


Корпорация Google планирует запуск сервиса Shopping Actions по продаже товаров


20-03-2018, 22:34 Новости » Корпорация Google планирует запуск сервиса Shopping Actions по продаже товаров


Корпорация Google планирует запуск сервиса Shopping Actions по продаже товаров


Компания Google в ближайшее время намерена запустить специальный сервис, который можно будет использовать для продвижения в глобальной сети различных товаров. Данный проект получил название Shopping Actions. Этот сервис будет платным. Он даст возможность фирмам увеличить реализацию продукции.

По мнению экспертов, в случае реализации этот проект может составить достаточно серьезную конкуренцию Amazon, предлагая для продажи продукцию таких фирм как Walmart, Ulta Beauty, Home Depot, Target и многих других. Предполагается, что вышеуказанные бренды в рамках данного проекта будут переводить Google комиссионные за каждый реализованный товар. На начальном этапе сервис Shopping Actions планируется задействовать в США и Канаде.

Следует отметить, что информация о новом проекте весьма противоречива и вызывает множество вопросов. Например, будут ли партнерские интернет-ресурсы автоматически попадать на топовые позиции в поисковике, станет ли Google отмечать эти продажи особыми значками, повлияет ли данная программа на логику поискового алгоритма.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.