Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Обновление браузера Samsung Internet сделало его быстрее


Обновление браузера Samsung Internet сделало его быстрее


12-03-2018, 21:07 Новости » Обновление браузера Samsung Internet сделало его быстрее


Обновление браузера Samsung Internet сделало его быстрее


Компания Samsung выпустила обновление своего браузера для платформы Android, после чего он стал быстрее и лучше прежнего. Версия 7.2 получила обновлённый движок Chromium M59, за счёт чего среди прочего выросла скорость в онлайн-играх.
Здесь есть возможность защищённого просмотра, когда пользователи получают предупреждение при попытке кражи информации или установки вредоносных приложений со стороны сайтов. Есть разные улучшения интерфейса, включая возможность добавить на домашний экран ярлыки приложении, режим чтения новостных статей и т.д. Было оптимизировано переключение между вкладками, выросла эффективность работы на устройствах с объёмом оперативной памяти не более 1 Гб.
В данный момент эти новшества доступны только в этой версии браузера Samsung. Финальная версия должна получить их в ближайшем будущем. Оба варианта уже можно скачать в магазине Google Play.
Как известно, для этого необязательно быть обладателем устройства Samsung, можно установить браузер на любой аппарат под управлением Android 5.0 или новее.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.