Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В РФ 79% владельцев мобильных телефонов считают несправедливой плату за роуминг внутри страны


В РФ 79% владельцев мобильных телефонов считают несправедливой плату за роуминг внутри страны


16-02-2018, 12:53 Новости » В РФ 79% владельцев мобильных телефонов считают несправедливой плату за роуминг внутри страны


В РФ 79% владельцев мобильных телефонов считают несправедливой плату за роуминг внутри страны


Согласно информации, полученной при опросе жителей РФ сотрудниками ВЦИОМ, примерно 79% россиян, обладающих сотовыми телефонами, убеждены в несправедливости взимания оплаты за звонки вне региона проживания, то есть фактически за внутрироссийский роуминг.

Среди опрошенных, считающих несправедливыми подобные действия российских мобильных операторов, примерно 67% относят себя к достаточно обеспеченным людям, около 80% – к средней по доходам группе, 84% – к недостаточно обеспеченным.

Приблизительно 48% опрошенных хотя бы один раз в месяц звонят в другие регионы страны. Около 92% респондентов сообщили о том, что в течение последних нескольких лет они, посещая другие регионы России, звонили в домашний регион, при этом более четверти из них делали это более двадцати раз.

Почти 50% опрошенных, путешествуя по стране, не обращают внимания на стоимость звонка. Примерно 27% россиян находясь в подобных обстоятельствах изменяют тарифный план или пользуются дополнительными услугами, 18% респондентов переходят на интернет, а еще 17% начинают использовать текстовые сообщения.

Данное исследование было проведено 17–19 августа текущего года в формате телефонного опроса. Всего в этом мероприятии приняли участие 1800 жителей Российской Федерации из разных регионов. Следует отметить, что мобильные телефоны имеются почти у 97% россиян.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.