Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Немножко об автомобиле «Tesla»


8-02-2018, 10:06 Новости » Немножко об автомобиле «Tesla»


Немножко об автомобиле «Tesla»


Автомобиль «Tesla» начали производить в 2003 году. Группа инженеров из США решили доказать всему миру, что электромобили могут быть комфортнее, быстрее и лучше. Таким образом у транспортных средств, которые работают на двигателе внутреннего сгорания, появился настоящий конкурент. Современные автомобили «Tesla» являются экологически чистыми видами транспорта, что в будущем благоприятно скажется на экологии всего земного шара. Также для работы автомобиля больше не нужно добывать нефтепродукты, что тоже является существенным плюсом.

Немножко об автомобиле «Tesla»


Организация «Roadster» представила миру новую электрическую батарею, благодаря которой стало возможным появление автомобиля «Tesla». Произошло данное событие в 2008 году, и на автомобильном рынке появился уникальный электромобиль «S» - класса, который является лучшим среди своих аналогов. После выпуска транспортного средства, которое работает на электричестве, были проведены некоторые тесты. И результаты этих тестов смогли удивить даже самых ярых скептиков. Дело в том, что автомобиль «Тесла» является самым безопасным транспортным средством, и, при этом, он легко разгоняется до 100 км\ч за 2 секунды. Но на этом компания решила не останавливаться, и в 2015 году была выпущена Tesla X, которая получила звание самого быстрого и безлопастного электромобиля в истории. Также автомобиль получил 5 звёзд за безопасное управление во время движения. Что касается цены, то для такой марки она вполне доступная. Новый автомобиль «Тесла», на сегодняшний день, стоит около 65.000 долларов.

Родиной самого лучшего и безопасного электромобиля является Калифорния, где на заводе «Fremont» производят данные автомобили. Также здесь выпускают все компоненты, которые могут потребоваться для обслуживания «Тесла». Завод «Fremont» к 2018 году планирует увеличить выпуск своих авто до 500.000 единиц в год.

Немножко об автомобиле «Tesla»


Что касается зарядки, то на автомобилях «Tesla» используются уникальные батареи: «Powerwall», «Powerpack» и «Solar Roof». Эти устройства сделаны таким образом, что каждый владелец сможет сделать «заправочную станцию» прямо у себя в гараже. По сути, зарядка автомобиля будет проходить так, как и зарядка мобильного устройства. И одного часа зарядки будет достаточно, чтобы проехать около 50 километров. Также следует отметить и общий заряд батареи: его максимального объёма хватит чтобы проехать более 400 километров.

К достоинствам можно добавить и то, что автомобиль «Тесла» работает бесшумно, при этом её владелец больше не будет сталкиваться с такими проблемами как подтёки от масла, трудности запуска при минусовой температуре, грязь под капотом и прочими недостатками, которые присутствуют в обычных транспортных средствах.

И это только начало. В настоящее время сотрудники компании работают над тем, чтобы сделать автомобили «Tesla» самым доступным транспортом в мире, которое будет по карману большей части население. И делается это для того, чтобы в ближайшее время в мире стали использовать экологически чистые виды транспорта.

Таким образом американские инженеры смогли создать настоящий автомобиль будущего, который является не только очень удобным в использовании, но и способен сохранить окружающую среду от загрязнения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.