Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биткоину предрекают падение до 10 000 долларов


Биткоину предрекают падение до 10 000 долларов


15-01-2018, 20:15 Новости » Биткоину предрекают падение до 10 000 долларов


Биткоину предрекают падение до 10 000 долларов


На сегодняшний день эксперты в области аналитики и статистики утверждают, что большинство криптовалют, занимающих внушительную долю крипторынка, начали торговую неделю с ценового падения. В частности, средняя стоимость биткоина достигла отметки 13500-13800 долларов за одну монету.

Несмотря на то, что в выходные стоимостная оценка биткоиновой валюты поднималась до 14500 долларов, эксперты полагают, что на протяжении текущей недели указанную криптовалюту ждет новая «психологическая отметка» ценового характера. По предварительным данным аналитиков, курс биткоина может опуститься до 10 000 долларов за единицу.
Несмотря на непостоянство криптовалюты, доля которой на крипторынке составляет около 35%, некоторые государства планируют использовать биткоин в качестве средства платежа, предварительно признав его официальное действие на своей территории. Данное мнение было выражено представителями одного из американских банков Goldman Sachs.
Эксперты в области аналитики отмечают, что стоимостное падение коснулось не только биткоина, но и другие криптовалюты. В частности, ценовой скачок нисходящего характера задел Ethereum на 2%, Ripple примерно на 4%.
На текущий момент общая капитализация рынка криптовалют достигла 707,5 миллиардов долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.