Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биткоин дешевеет на фоне роста новых криптовалют


Биткоин дешевеет на фоне роста новых криптовалют


11-01-2018, 17:38 Новости » Биткоин дешевеет на фоне роста новых криптовалют


Биткоин дешевеет на фоне роста новых криптовалют


В настоящее время эксперты в области аналитик отмечают, что на протяжении 2018 года биткоин не сумел продемонстрировать стабильной тенденции. На ежедневной основе ранее доминирующая на крипторынке валюта показывает глобальные ценовые скачки. Согласно сведениям средств массовой информации, по состоянию на 9 января 2018 года средняя стоимость биткоина достигла отметки 15 000 долларов за одну монету, подешевев за сутки примерно на 6,5%.

Согласно мнению ведущих западных экспертов, падению курса биткоина способствовало появление новых «криптоучастников» в валютном процессе виртуального масштаба. В настоящее время на территории криптовалютного рынка планируется внедрить уникальную валюту от компании Kodak, которая, несомненно, сумеет спровоцировать падение стоимости биткоина. В соответствии со статистическими данными, каждая новая валюта при своем "всходе" привлекает внимание более 72% потенциальных инвесторов, которые замечают «восходящую звезду» и вкладывают в нее часть своих сбережений.
После заявления Kodak о создании собственной криптовалюты стоимость акций повысилась на 120% по итогам минувшей недели, а на протяжении текущей тенденция роста прослеживается ежедневно на уровне 46%.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.