Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стоит ли покупать автомобиль в 2018 году?


Стоит ли покупать автомобиль в 2018 году?


8-01-2018, 16:36 Новости » Стоит ли покупать автомобиль в 2018 году?


Стоит ли покупать автомобиль в 2018 году?


В настоящее время на территории российского государства складываются довольно вольготные условия в части кредитования. На фоне понижения уровня ключевой ставки, которая в настоящее время составляет 7,75% годовых, потребительские, ипотечные кредиты подвергаются тенденции «подешевения». Согласно аналитическим данным, в ближайшее время ставки в сфере потребительского кредитования могут упасть на 1,5%-2,0%, а ипотеки достигнут нового «минимального рекорда» - 8,0%-8,5% годовых.

Программа автокредитования, от которой многие банки стремятся отказаться из-за отсутствия доходов от ее реализации, будет действовать также на новых условиях. Специалисты в области аналитики утверждают, что россиянам стоит задуматься о покупке транспортного средства в ближайшее время, так как в скором времени цены на автомобили начнут расти.
В раках программы «Автокредитования» российские власти выделили из бюджета около 16 миллиардов рублей, в то время как в минувшем году выделялось около 17,5 миллиардов рублей. Помимо этого, автомобили иностранного происхождения могут подорожать примерно на 10%-15% на фоне увеличения утилизационного взноса.
Согласно прогнозам экспертов, в среднем повышение стоимости транспорта в течение 2018 года составит около 5%-10% в годовом выражении.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.