Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Браузерная онлайн стратегия 1100AD


Браузерная онлайн стратегия 1100AD


8-01-2018, 15:45 Новости, Игры » Браузерная онлайн стратегия 1100AD


Браузерная онлайн стратегия 1100AD


Представляем вам браузерную онлайн стратегию 1100 AD. Игра будет интересна всем любителям рыцарских баталий и средневековой атмосферы, а также игрокам для которых не последнюю роль играет логическая сторона игры.


Начать игру вам предстоит в качестве мелкого лорда, живущего в небольшом замке, в чьем войске присутствует всего пара воинов. Именно с этого начинается ваш путь к покорению мира 1100AD.


Как и во всех онлайн стратегиях, вам предстоит отстраивать большой город вокруг замка и расширять свои территории. Обучать новых воинов и увеличивать ваше войско. Торговать и/или грабить своих соседей.


Так как от силы вашего войска зависит ваше благополучие, заниматься его улучшением следует очень внимательно. Здесь вам предлагается более 10 видов воинов, каждый из которых имеет свои уникальные особенности.


Также, сила вашего войска напрямую зависит от уровня его полководца. Чтобы повысить уровень полководца, вам придется все время сражаться и конечно же побеждать. При удачном исходе боя, уровень и навыки полководца растут быстрее.


Чтобы добиться успеха в этой онлайн стратегии, необязательно постоянно сидеть за компьютером. Разработчики позаботились о том, чтобы в ваше отсутствие войска держали оборону города, а крестьяне продолжали добывать необходимые ресурсы.


Конечно игра не может похвастаться красивой графикой, но это и не нужно. В первую очередь это стратегия. И в этом игра очень хороша.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.