Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биткоину пророчат быстрый ценовой рост и недолгое будущее


Биткоину пророчат быстрый ценовой рост и недолгое будущее


6-01-2018, 13:33 Новости, криптовалюта, Information technology (IT) » Биткоину пророчат быстрый ценовой рост и недолгое будущее


Биткоину пророчат быстрый ценовой рост и недолгое будущее


На протяжении первых дней наступившего года курс биткоина продемонстрировал довольно непривычный для инвесторов нисходящий курс, так как в начале предшествующих лет указанная криптовалюта демонстрировала свои «восходящие возможности». Согласно сведениям аналитиков, с 1 по 3 января средняя стоимость биткоина варьировалась от 140000 до 14500 долларов за единицу.

По состоянию на 5 января текущего года стоимостная оценка биткоиновой валюты поднялась до 14 900 долларов за одну монету.
В настоящее время ряд иностранных экспертов в области аналитики утверждает, что после Рождества указанная криптовалюта может вновь отправиться в «восходящее путешествие», покоряя новые вершины. По мнению западных аналитиков, в течение нескольких дней курс биткоина может перевалить за 22 000 долларов.
В то же время, лидеры инвестиционной компании «Финнам» заявили, что биткоин из-за своей «бесконтрольности и децентрализации» нельзя рассматривать в качестве самостоятельной валюты. Указанного участника криптовалютного рынка стоит рассматривать в более опасном ракурсе - в качестве «финансового пузыря», который может лопнуть в любой момент.
Согласно сведениям средств массовой информации, представители инвесткомпании «Финам» сумели определить «продолжительность жизни» биткоина. Согласно теории лидеров указанной организации, при резких восходящих скачках указанной криптовалюты с учетом временных спадов, она продолжит наполнять «финансовый пузырь» активными темпами примерно до 50 000 долларов за единицу, после чего инвесторы потеряют все свои «биткоиновые сбережения», так как «пузырь» лопнет.
В настоящее время российские власти убедительно просят граждан и предпринимателей не вкладывать более 3%-5% сбережений и 10%-15% собственного капитала соответственно, чтобы не остаться с пустым карманом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.