Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый смартфон Jinga Touch 4G с металлическим корпусом и дактилоскопическим сканером уже у российских дилеров


Новый смартфон Jinga Touch 4G с металлическим корпусом и дактилоскопическим сканером уже у российских дилеров


30-12-2017, 11:44 Новости » Новый смартфон Jinga Touch 4G с металлическим корпусом и дактилоскопическим сканером уже у российских дилеров


Новый смартфон Jinga Touch 4G с металлическим корпусом и дактилоскопическим сканером уже у российских дилеров


Компания Jinga Mobile известна в России как производитель кнопочных мобильных телефонов, которые пользуются неплохим спросом у отечественного потребителя. Но мало кто знает, что компания в последние годы осваивает рынок бюджетных смартфонов. И вот свершилось, производитель из Поднебесной объявил о начале продаж своего флагманского, но ультрабюджетного смартфона Jinga Touch 4G.
Девайс получил 5-дюймовый (12.7 см) экран с IPS матрицей и разрешением HD Readi с применённой технологией OGS full lamination technolog (устранёние воздушного пространства между ЖК-панелью и защитным стеклом). Дисплей защищает закалённое стекло, выполненное по технологии 2.5D (закруглённое по бокам).
В качестве «мозгового центра» разработчиком предложен четырёхъядерный 64-битный чипсет MTK 6737 с максимальной частотой 1.3 ГГц, с интегрированным графическим редактором ARM Mali-T720 MP2 (2 ядра по 650 МГц). Также устройство оснащено 2 Гб ОЗУ и 16 гигабайт встроенной с возможностью расширения с помощью microSD-карты, двумя камерами - основной на 13 МП и фронтальной на 5 мегапикселей, дактилоскопическим сканером для отпечатков пальцев (не каждый премиальный смартфон имеет его). Питания гаджета осуществляет аккумуляторная батарея ёмкостью 2400 мА⋅ч. На устройстве установлена седьмая версия ОС Android.
Корпус аппарата выполнен из металлического сплава. Стоимость устройств для российского потребителя составляет 7500 рублей (около 130 долларов). Первые пятьсот счастливчиков, по сообщению представителей компании, могут приобрести коммуникатор за 7000 рублей (120 долларов).







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.