Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Spotify начал предлагать ... косметические наборы


Spotify начал предлагать ... косметические наборы


26-12-2017, 05:52 Новости » Spotify начал предлагать ... косметические наборы


Spotify начал предлагать ... косметические наборы


Потоковая платформа Spotify, оцениваемая в 16 миллиардов долларов, все больше ориентируется на первичные публичные предложения, продолжает искать способы диверсификации своей платформы за пределами потоковой передачи. Компания планирует начать продажу косметических продуктов, пишет TechCrunch.

Как это ни странно звучит - да, вы можете купить макияж через Spotify.

Новая услуга - это расширение партнерства Spotify с Merchbar, с которым Spotfy начало работать в прошлом году по продаже товаров различными исполнителями на своих страницах профиля.

Работая с популярным производителем Par McGrath и певицей Мэгги Линдерман, Merchbar отправляется в области, которые близки к прямому мерчандайзингу, поэтому фанаты могут «купить внешний вид» конкретного исполнителя - подход, этот вариант широко используется для продаж в других социальных сетях, например Instagram.

Компания Макграт является звездным визажистом и имеет сильное присутствие в социальных сетях. У нее есть собственный бизнес, Pat McGrath Labs, который был запущен в партнерстве с тремя цветами своей помады, каждый женский предмет продается от 22 до 25 долларов США, а также с другими предложениями.

Знаменитая исполнительница, которая прославилась и стала популярна во всем мире благодаря своему дебютному синглу «Knocking On Your Heart» Мегги Линдеман выпустила новую песню, выход нового трека артистки совпал с запуском.

Это не рассматривается как новый источник дохода для Spotify, который не принимает доли продаж, производимых через его платформу. Вместо этого идея состоит в том, чтобы принести большую пользу исполнителям и дать им больше возможностей зарабатывать деньги, кроме потоковой передачи.

Это особенно важно, так как Spotify обвиняют в том, что владельцы этого ресурса "жадины и жмоты", которые не ценят своих пользователей и платят сущие гроши музыкальным исполнителям, зарегистрированным и имеющим свои профили на потоковом сервисе.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.