Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стала известна дата выхода Sea of Thieves для Xbox One и Windows 10


Стала известна дата выхода Sea of Thieves для Xbox One и Windows 10


23-12-2017, 09:12 Новости, Information technology (IT), Игры » Стала известна дата выхода Sea of Thieves для Xbox One и Windows 10


Стала известна дата выхода Sea of Thieves для Xbox One и Windows 10


На ежегодной церемонии вручения игрового «Оскара» студия Rare представила новый ролик, демонстрирующий геймплей пиратского экшена Sea of Thieves. Как стало известно после презентации, игра выйдет на Xbox One и ПК уже 20 марта 2018-го года.

Анонс проекта состоялся ещё на E3 2015, после чего разработка шла неспешно, постоянно смещалась и откладывалась. Поскольку для консоли от Microsoft эксклюзивов AAA-класса сейчас практически нет, произведение вызывает огромный интерес со стороны игровой общественности. Ранее студия Rare сообщила, что многопользовательский режим сделают кроссплатформенным, что позволит геймерам на Windows 10 и Xbox One участвовать в общих баталиях.

Обещают огромное разнообразие доступных развлечений: поиск кладов, морские сражения, ограбления торговых кораблей, атаки на форты и укреплённые базы, битвы со скелетами и прочей нечистью, а также пьянки в местных тавернах. Наибольший интерес представляет система управления кораблями, ведь один человек с таким судном не справится. Нужна целая команда, состоящая исключительно из живых людей. Никаких NPC для удалённого контроля не будет. Как получать удовольствие от Sea of Thieves, если поиграть не с кем? Вопрос остаётся открытым.

Пиратское приключение будет совместимо с программой Xbox Play Anywhere. Достаточно приобрести одну копию для того, чтобы получить ещё одну для второй совместимой платформы. Тем самым Microsoft продвигает не только саму игру, но и собственный сервис цифровой дистрибуции MS Store.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.