Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Мобильные операторы приступили к ликвидации роуминга


Мобильные операторы приступили к ликвидации роуминга


22-12-2017, 22:54 Новости, Information technology (IT), Mobile » Мобильные операторы приступили к ликвидации роуминга


Мобильные операторы приступили к ликвидации роуминга


На сегодняшний день на территории Российской Федерации происходят глобальные перемены, который существенным образом затронули сферу коммуникаций. Напомним, ранее Федеральная антимонопольная служба неоднократно обращалась к мобильным операторам с целью отказа от роуминговых услуг внутри России.

Мобильные корпорации критично отнеслись к данному предложению и до последнего момента отказывались реализовывать просьба ФАС. В свою очередь, контрольный орган в лице ФАС был вынужден обратиться в суд, чтобы заставить операторов пересмотреть свою политику.
В настоящее время сети «Мегафон» и «Билайн» успешно выполняют первую часть отказа от роуминга на территории российского государства. Указанные мобильные операторы заявили, что намерены постепенно полностью отказаться от предоставления роуминговых услуг на территории Российской Федерации путем предоставления звонков по стране в пределах 2 рулей за минуту, а также предоставления интернет-трафика по цене домашнего региона.
Окончательный план действий и полный отказ от предоставления роуминга по России мобильные корпорации предоставят в течение первой половины грядущего года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.