Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В базе Федеральной комиссии по связи США появились данные на новый смартфона Nokia 9


В базе Федеральной комиссии по связи США появились данные на новый смартфона Nokia 9


21-12-2017, 11:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » В базе Федеральной комиссии по связи США появились данные на новый смартфона Nokia 9


 	В базе Федеральной комиссии по связи США появились данные на новый смартфона Nokia 9


В американской базе государственного сертификационного учреждения «Federal Communications Commission» появились технические данные на новый смартфон Nokia 9.
Так, модель будет оснащено дисплеем размером 5.5 дюймов с матрицей на органических светодиодах (organic light-emitting diode) с разрешением Quad HD от компании. В качестве «мозгового центра» разработчиками предложен восьмиядерный (Kryo-280) чипсет Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой до 2.45 ГГц и встроенным графическим редактором Adreno 540.
Также, судя по данным, на обратной стороне устройства будет установлена основная сдвоенная камера с фотоэлементами на 12 и 13 МП, а фронтальная - на 5 мегапикселей.
В девайсе установлен модуль eMMC встроенной памяти вместительностью в 128 Гб от компании Samsung. Питание смартфона обеспечивает аккумуляторной батареей ёмкостью 3250 мА·ч, которая поддерживает функцию быстрой зарядки. В качестве «операционки» на гаджете установлена восьмая система от Android.
Сообщается, что представления гаджета состоится в январе 2018 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.