Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Безрамочный Meizu M6S с боковым сканером для отпечатков пальцев засветился на видео


Безрамочный Meizu M6S с боковым сканером для отпечатков пальцев засветился на видео


21-12-2017, 11:41 Новости, Information technology (IT), Mobile » Безрамочный Meizu M6S с боковым сканером для отпечатков пальцев засветился на видео


Безрамочный Meizu M6S с боковым сканером для отпечатков пальцев засветился на видео


В интернете появилось видео, на котором ещё не анонсированный новый бюджетный смартфон Meizu M6S показан со всех сторон.
Как видно из ролика, главной особенностью новинки является «безрамочный» экран в почти что всю фронтальную часть с оптимальным соотношением сторон 18:9, такой масштаб позволяет более корректно открывать некоторые приложения. Размер дисплея составляет 14.48 сантиметров (5.7 дюймов) в качестве матрицы использована In-Plane Switching (IPS), позволяющая поддерживать разрешение Full HD+. Ещё одной особенностью смартфона является сканер для отпечатка пальцев, расположенный сбоку, такое расположение дактилоскопа можно встретить на гаджетах компании Сони.
В качестве «мозгового центра» разработчиком предложен чипсет Samsung Exynos 7872 с графическим редактором Mali-T830. Также в качестве оснащения предложены две камеры (основна и фронтальная) на 13 и 5 МП соответственно, а также 3 Гб ОЗУ. В качестве «операционки» изготовителем предложена седьмая версия системы Android с фирменной прошивкой Flyme OS 6. Корпус у устройства металлический.
Презентация устройства должна состоятся в ближайшие дни. Ориентировочно цена на коммутатор, как предполагают эксперты, не превысит 150 долларов, что в переводе на российские деньги составляет около 8800 рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.