Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung планирует выпустить свой смарт-динамик в первой половине 2018 года


Samsung планирует выпустить свой смарт-динамик в первой половине 2018 года


20-12-2017, 11:02 Новости, Information technology (IT) » Samsung планирует выпустить свой смарт-динамик в первой половине 2018 года


Samsung планирует выпустить свой смарт-динамик в первой половине 2018 года


По данным Bloomberg, корейцы чрезвычайно амбициозны, чтобы оказаться на уже высококонкурентном рынке, для которого им придется сражаться с гигантами инновационных разработок такими, как Amazon, Apple и Alphabet. Колонка Samsung будет сосредоточена на высоком качестве звука и управлении другими подключенными домашними устройствами, такими как освещение, термостаты и связанные блокировки. Устройство предложит Bixby Voice Assistant и сможет синхронизировать с телевизорами Samsung, смартфонами и другими устройствами. По слухам, цена составит около 200 долларов, что будет намного дешевле, чем эквивалентный продукт Apple, который будет доступен за 349 долларов.

На сегодняшний день корейцы почти готовы работать с виджетами и четкими деталями, такими как возможность выполнения голосовых запросов в Интернете. В Bloomberg подчеркивают, что на конкретном рынке интеллектуальных смарт-динамиков сами устройства практически не приносят прибыли для своих производителей. Преимущества предоставляются от помощников по голосовой связи и дополнительных услуг. Например, Amaxon полагается на Alexa, чтобы принести дополнительные продажи, а Google находит дополнительные приложения в своей поисковой системе. По данным Gartner, мировой рынок таких устройств достигнет $ 3,5 млрд. к 2021 году.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.