Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Создатели Outlast рассказали о разработке версий для Nintendo Switch


Создатели Outlast рассказали о разработке версий для Nintendo Switch


20-12-2017, 10:48 Новости, Information technology (IT), Игры » Создатели Outlast рассказали о разработке версий для Nintendo Switch


Создатели Outlast рассказали о разработке версий для Nintendo Switch


Студия Red Barrels Games обратилась к своим поклонникам через официальный аккаунт на Facebook, поблагодарив фанатов за поддержку на протяжении многих лет. Также разработчики поделились планами по переносу обеих частей ужастика Outlast на гибридную консоль Nintendo Switch. Предполагается, игры выйдут уже в первом квартале будущего года. Создатели популярной франшизы подчеркнули, что в будущем обязательно представят третью часть Outlast, в которой ответят на все вопросы, закроют спорные моменты и сюжетные дыры.

В заявлении отмечено, что уже сейчас в продажу поступил одноимённый комикс, развивающий сюжетные идеи Outlast 2. Представитель Red Barrels намекнул о новой игре в той же вселенной, но не имеющей ни порядкового номера, ни названия в рамках данной серии. «Мы не хотим выпускать загружаемые дополнения для сиквела, поскольку полностью высказались в сюжетной кампании. Любые дальнейшие проекты будут предлагать объёмную историю, вносящую новые элементы в повествование».

Игра Outlast 2 была выпущена в 2017-м году, получив высокие оценки со стороны тематических СМИ. Большинство геймеров критиковали проект за странный финал и отсутствие прямой связи с оригиналом. Проект окупился в течение первых нескольких месяцев, став финансово успешным.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.