Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игра Papers, Please вышла на PlayStation Vita


Игра Papers, Please вышла на PlayStation Vita


20-12-2017, 10:33 Новости, Information technology (IT), Игры » Игра Papers, Please вышла на PlayStation Vita


Игра Papers, Please вышла на PlayStation Vita


Разработчик indie-хита Papers, Please Лукас Поуп написал в Twitter-аккаунте о релизе своего бюрократического триллера на портативной консоли PlayStation Vita. Стоимость цифровой копии составляет 650 руб., а в списке поддерживаемых языков есть русская локализация. Уникальность проекта состоит в ориентированности под сенсорный дисплей, реализованный только в оригинальной Vita. Именно по этой причине релиз для Sony PS4 и других консолей не планируется, поскольку перерабатывать весь интерфейс с нуля разработчик не будет.

Оригинальная игра Papers, Please вышла в 2013-м году на ПК и Mac OS X, спустя год была портирована на Linux, а позднее – на iOS. История навеяна событиями Холодной войны и сюжетом романа «1984» за авторством Дж. Оруэлла. Главный герой работает на КПП и вынужден проверять документы иммигрантов, вовремя отлавливая нарушителей. Ежедневно повышается сложность, добавляются новые условия и приметы нелегалов. Например, в один из дней может быть запрещён въезд для всех граждан из определённой страны, поэтому от игрока требуется максимальная внимательность и собранность.

В проекте предусмотрено около 20 концовок, влияющих на судьбу персонажа и его семьи. По мотивам произведения снимается короткометражный фильм «Ваши документы!», выход которого запланирован до конца 2017-го года. Работа одобрена автором оригинала.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.