Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новые подробности об игре Battlefield, выходящей в 2018 году


Новые подробности об игре Battlefield, выходящей в 2018 году


18-12-2017, 23:37 Новости, Information technology (IT), Игры » Новые подробности об игре Battlefield, выходящей в 2018 году


Новые подробности об игре Battlefield, выходящей в 2018 году


По сообщению портала Eurogamer, студия DICE не намерена разрабатывать третью часть Battlefield: Bad Company в 2018-м году, хотя такая информация ранее проскакивала в Сети. Недавно на YouTube пользователем AlmightyDaq был опубликован видеоролик, рассказывающий о дальнейшем развитии Battlefield 1. С выходом DLC эта информация подтвердилась. В новом материале автор рассказал о якобы находящейся в разработке Bad Company 3, релиз которой намечен на осень следующего года. Журналисты авторитетного сайта сомневаются в подлинности этих сведений.

Подразумевалось, что в Bad Company 3 речь пойдёт о вооружённых столкновениях во Вьетнаме, как было и в предыдущих частях франшизы. Разработчики могли бы вернуть многие классические виды вооружения, а также полюбившиеся геймерам режимы, включая «Операции», «Захват» и другие. Не исключено присутствие в игре танков, вертолётов, классических делений на классы (штурмовик, снайпер и т. д.). На волне скандала с микротранзакциями в Battlefront 2 студия DICE решит отказаться от подобной политики монетизации, если издатель Electronic Arts пойдёт на уступки. Источник Eurogamer утверждает, что BC 3 пока не находится в разработке.

Подтвердится ли информация от AlmightyDaq? Если обратить внимание на успешный возврат Call of Duty (прямой конкурент Battlefield) к сеттингу Второй мировой войны, подобный шаг стал бы вполне логичным и закономерным. В роли разработчиков указывалось подразделение DICE в Лос-Анджелесе, ранее ответственное за серию Medal of Honor. С другой стороны, в компании уже давно не работают многие из авторов первых двух частей Bad Company, поэтому качество продукта находится под сомнением.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.