Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung покажет смартфон Galaxy S9 в феврале


Samsung покажет смартфон Galaxy S9 в феврале


18-12-2017, 23:32 Новости » Samsung покажет смартфон Galaxy S9 в феврале


Samsung покажет смартфон Galaxy S9 в феврале


Как сообщает издание Bloomberg, презентация Samsung Galaxy S9 состоится не раньше февраля, хотя несколько дней назад в Сети появлялась информация, что южнокорейский бренд покажет новинку в рамках выставки потребительской электроники CES 2018 в январе. По новым сведениям, полученным из инсайдерских источников, одновременно состоится показ S9 и S9+, но в продажу гаджеты поступят не раньше марта.

Известны и предварительные характеристики устройства. Экран Super AMOLED получит матрицу Infinity Display с разрешением 2960 на 1440 точек (QHD+), что при диагонали в 5,6” обеспечит высокую плотность пикселей на каждый дюйм. Увеличенная версия S9+ похвастается экраном на 6,2”. В соответствии с нынешними трендами, рамки по краям станут узкими, но о полностью безрамочном дисплее речи не идёт. Журналисты указывают на более продвинутую камеру у старшей версии (по аналогии с iPhone 8 Plus), что говорит о наличии сдвоенного модуля. Обычный же смартфон S9 получит одиночную камеру, но с оптической стабилизацией, автофокусировкой и широкими возможностями по съёмке видеороликов.

Ёмкость аккумулятора у базового Samsung S9 составит от 3200 mAh, а у старшей версии – ещё больше (точное числовое значение не указано). Как и ранее, процессор у флагманских моделей Samsung определяется регионом. В Европу будут поставлять смартфон с чипом Snapdragon 845, а в Северную Америку – с Exynos 9-го поколения. Объём ОЗУ стартует от 4 GB, операционная система – Google Android 8.0 Oreo. Производитель предпочитает не комментировать слухи до официальной презентации, поэтому к информации следует относиться скептически.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.