Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Huawei представила смартфон Enjoy 7S


Компания Huawei представила смартфон Enjoy 7S


18-12-2017, 23:31 Новости, Information technology (IT), Mobile » Компания Huawei представила смартфон Enjoy 7S


Компания Huawei представила смартфон Enjoy 7S


Инсайдерские слухи недельной давности подтвердились: компания Huawei показала новый смартфон Enjoy 7S со сдвоенной камерой и дисплеем Full Screen, отображающим картинку в соотношении сторон 18 к 9. Экранная матрица имеет диагональ в 5,6” при разрешении 2160 на 1080 пикселей (FHD+). Наибольший интерес представляет сдвоенная камера с сенсорами на 13 MP и 2 MP. Фронтальная же селфи-камера получила стандартное разрешение в 8 мегапикселей, обеспечивая приемлемое качество изображения при организации видеоконференций, съёмки портретов и т. д.

«Сердцем» новинки выступает микропроцессор Kirin 659, оснащённый восемью ядрами с тактовой частотой до 2,3 ГГц и с возможностью дальнейшего разгона. За графику отвечает модуль Mali-T830 MP2 от бренда ARM, поэтому гаджет подойдёт для запуска мультимедийных приложений, редактирования видео и достижения максимальной кадровой частоты в новейших мобильных играх. Ёмкость аккумулятора составляет 3000 mAh. По заявлению производителя, батареи хватит на несколько дней активного использования, поскольку микрочип имеет уникальную энергосберегающую архитектуру. Операционная система – Google Android 8.0 с графическим интерфейсом EMUI.

Вариантов расцветки корпуса предусмотрят четыре: синий (Blue), розовый (Rose), золотой (Gold) и чёрный (Black). На рынок выпустят две модификации, различающиеся ёмкостью оперативной (3-4 GB) и дисковой памяти (32-64 GB). Стоимость будет варьироваться от 230 $ до 260 $. В своём пресс-релизе Huawei не уточняет, есть ли слот под Flash-карты формата microSD.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.