Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Продажи смартфонов HTC U11 Life в России начались


Продажи смартфонов HTC U11 Life в России начались


18-12-2017, 23:29 Новости, Information technology (IT), Mobile » Продажи смартфонов HTC U11 Life в России начались


Продажи смартфонов HTC U11 Life в России начались


U11 Life может быть особенно подходящим для тех, кто ищет компактный смартфон с более чистой версией Android по более низкой цене, предлагающий многие возможности своих более дорогих коллег. Смартфон снова водонепроницаем (IP67), но теперь предлагает пластиковую заднюю панель, которая должна улучшить ее прочность.

HTC U11 Life обеспечивает 5,2-дюймовый полноэкранный дисплей и оснащен чипсетом Snapdragon 630 с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой памяти. Датчики давления находятся на боковой рамке, которые используются для управления различными функциями и двумя камерами с разрешением 16 Мп. Основная особенность - автофокусировка PDAF и функция HDR Boost от U11, и она работает на удивление хорошо. Телефон поставляется с наушниками uSonic USB-C с функцией шумоподавления и даже поддерживает двадцати четырехбитный звук, который редко встречается в этом ценовом сегменте. Аккумулятор имеет емкость 2600 мАч.

Смартфон продается с Android 8.0 в рамках программы Android One, что означает, что поддержку программного обеспечения берет на себя компания Google и гарантирует, что по крайней мере два года новые владельцы будут иметь обновления для последних версий Android. HTC U11 Life доступен в синем и черном цвете и теперь можно найти в предложениях белого и бежевого цвета, но мы ожидаем, что он будет доступен в розницу примерно за 400 - 500 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.