Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Состоялась презентация смартфона Vernee X с экраном Full Screen и сдвоенными камерами


Состоялась презентация смартфона Vernee X с экраном Full Screen и сдвоенными камерами


18-12-2017, 23:25 Новости, Information technology (IT), Mobile » Состоялась презентация смартфона Vernee X с экраном Full Screen и сдвоенными камерами


Состоялась презентация смартфона Vernee X с экраном Full Screen и сдвоенными камерами


По информации от производителя, смартфон Vernee X поступит в продажу в ближайшее время. Оформить предварительный заказ можно во многих американских интернет-магазинах. Ключевая особенность новинки состоит в двух сдвоенных камерах (тыльной и фронтальной), поддерживающих автофокусировку, оптическую стабилизацию при съёмке видео и светодиодную LED-вспышку. Экранная матрица на 6” по диагонали отображает картинку в разрешении 2160 на 1080 пикселей, что соответствует соотношению сторон 18 к 9 (Full Screen).

Смартфон базируется на микрочипе Helio P23 от компании MediaTek, работающем на тактовой частоте до 2,5 ГГц. Графический акселератор для обработки информации – Mali-G71 MP2. Предусматривается и модем Cat-7/13, совместимый с LTE для максимальной скорости передачи данных в десятки гигабит. Ёмкость оперативной памяти в устройстве – 6 GB, а постоянной – 128 GB, но с возможностью дальнейшего расширения за счёт карты microSD. Для беспроводной передачи данных есть Wi-Fi 802.11a, а также Bluetooth версии 4.0, предназначенный для подключения гарнитур и других дополнительных аксессуаров.

Для авторизации пользователя добавлен дактилоскопический сканер, размещённый на тыльной стороне устройства. Благодаря высокоточной фронтальной камере (13 и 5 MP) будет реализован аналог технологии Face ID, впервые появившейся в Apple iPhone X. Тем самым производитель добавит авторизацию посредством сканирования лица владельца. Гаджет совместим с двумя SIM-картами, работающими в попеременном режиме. Аккумуляторная батарея – 6000 mAh.

Изначально Vernee X получит операционную систему Android 7.1, но в дальнейшем будет обновлён до 8.0 Oreo и выше. Стоимость в официальных магазинах – около 300 $. До конца декабря новинку будут продавать со скидкой в 25-30 %.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.