Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Почему сократились продажи сим-карт в России?


Почему сократились продажи сим-карт в России?


18-12-2017, 23:21 Новости » Почему сократились продажи сим-карт в России?


Почему сократились продажи сим-карт в России?


В течение 2017 года на территории российского государства в особой степени перемены задели сферу коммуникационных услуг и мобильной связи. В частности, компании с ужасом принялись рассчитывать уровень затрат, необходимых для реализации всем известного «пакета Яровой». Согласно предварительным подсчетам аналитиков мобильных корпораций МТС и Мегафон, средний уровень расходов для воплощения в жизнь идеи, предложенной представителем политического направления «Единая Россия», необходимо около 10 миллиардов рублей.

Помимо этого, российские чиновники ликвидировали так называемые «корпоративные» сим-карты, которые оформлялись в неограниченном количестве на юридическое лицо для рабочих целей, но сумели заполонить рынок на анонимной основе, повышая уровень риска в отношении возникновения террористической угрозы.
Согласно заявлениям администраций МТС и Мегафон, на протяжении текущего года уровень продаж сим-карт на территории российского государства заметно сократился. В частности, компания МТС реализовала около 114 миллионов сим-карт за 11 месяцев 2017 года, в то время как за аналогичный период предшествующего года уровень продаж сим-карт находился в районе 123 миллионов штук. Руководство Мегафон также акцентировали внимание, что уровень продаж сим-карт сократился в течение текущего года примерно на 13%.
Данную тенденцию представители коммуникационной отрасли считают нездоровой, оправдывают вступившими в силу новшествами. Более того, некоторые аналитики прогнозируют сокращение объема продаж в отношении сим-карт на протяжении 2018 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.