Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple начала продажи самого дорогого iMac в истории


Apple начала продажи самого дорогого iMac в истории


17-12-2017, 12:14 Новости » Apple начала продажи самого дорогого iMac в истории


Apple начала продажи самого дорогого iMac в истории


Новый iMac от Apple уже назвали самым мощным компьютером для дизайнеров и специалистов по монтажу видео. Он использует процессор следующего поколения, экран с разрешением Retina 5K, самую мощную видеокарту за все время выпуска моноблоков в Купертино – и SSD в качестве накопителя.
Что следует знать о возможности нового iMac
Толщиной новый моноблок по краям всего 5 мм. Новая версия iMac изготовлена ​​в алюминиевом корпусе темно-серого цвета с соответствующими темными клавиатурой и мышкой в ​​комплекте, а также возможностью докупить портативный тачпад Magic Trackpad. Яркость экрана составляет 500 нит, веб-камера поддерживает качество картинки 1080p, а в корпус встроены сразу 4 микрофона и обновленные спикеры, передающие звук на 50% громче предыдущей версии.
Также «на борту» нового моноблока Apple есть 4 порта Thunderbolt 3. Это позволяет подключать к компьютеру одновременно до 2-х высокопроизводительных RAID-массива для работы с файлами и до 2-х мониторов с качеством картинки 5K. И все это будет работать одновременно.
До 16 ГБ видеопамяти и обновленный графический чип Vega GPU дают в совокупности 11 терафлопсов для рендеринга 3D-файлов и создания VR-проектов. Хранение файлов возможно на встроенном накопителе емкостью до 4 ТБ для SSD и 128 ГБ ECC. «Сердцем» моноблока является 4-ядерный процессор – а качество и мощность работы делают этот моноблок оптимальным решением для специалистов в области обработки видео, фотографий и звукового монтажа.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.