Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Решение Комиссии США радикально меняет правила в Интернете


Решение Комиссии США радикально меняет правила в Интернете


17-12-2017, 12:13 Новости » Решение Комиссии США радикально меняет правила в Интернете


Решение Комиссии США радикально меняет правила в Интернете


Правила нейтральности гарантировали, что крупные интернет-поставщики не могут создать монополию, фактически блокируя более мелких игроков на рынке - за счет сборов за различные виды услуг и за счет оплаты контента или даже путем прямого блокирования. Кроме того, федеральное правительство в США больше не сможет регулировать высокоскоростной доступ в Интернет, и это будет считаться услугой, так же, как услуга считается использованием телефонных линий.

Председатель FCI Аджит Пай откликнулся на это решение, сказав, что гиганты, такие как AT & T, смогут предложить гораздо более широкий спектр услуг, что на самом деле является плюсом для потребителей. Фактически, решение было принято с перевесом в один голос 3: 2, и это именно то, что Пай оказался решающим.

Новость вызвала немедленную реакцию, поскольку Netflix прокомментировал в своей официальной учетной записи Twitter, что это еще не конец, а только начало долгой судебной битвы. Неправительственные организации «Общественные знания» и Национальная испаноязычная медиа-коалиция также передали дело в суд. Кроме того, интернет-ассоциация из Америки, в которую входят такие гиганты, как Facebook и Google, также объявила, что рассмотрит вопрос о возбуждении дела в суде.

Решение FCC отражает взгляд Дональда Трампа на администрацию, и это займет не менее нескольких недель, прежде чем оно действительно вступит в силу, и то если в суде не будет битвы, что почти не реально. Кроме того, конгрессмены и сенаторы из Демократической партии уже публично объявили, что они составят законопроект о блокировании решения FCC.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.