Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стартовали продажи смарт-колонок Google Home Max


Стартовали продажи смарт-колонок Google Home Max


16-12-2017, 12:14 Новости » Стартовали продажи смарт-колонок Google Home Max


Стартовали продажи смарт-колонок Google Home Max


Американская корпорация «Гугл» начала продавать «умную колонку» Home Max, которая будет конкурировать с аналогичной продукцией от компании «Эпл» под названием HomePod. Пока модель доступна на американском рынке по цене 399 долларов, что в переводе на российские денежные знаки составляет около 23500 рублей.
Google Home Max - это самая крупная и громкая колонка в линейки производителя. Она, как заверяют в компании, в двадцать раз мощнее обычной модели без приставки «Max». В ней находится сразу два сабвуфера размером по 4.5 дюймов каждый, а также два динамика высокой частоты. Технология Smart Sound, используемая в устройстве, позволяет слышать лучше в различных повседневных ситуациях. Данная установка автоматически регулирует звук, если в помещении есть какие-то шумы, то она увеличивает звук до комфортного значения. Чтобы получить стереозвучание, нужно приобрести вторую колонку.

Стартовали продажи смарт-колонок Google Home Max


Габаритные размеры девайса следующие: 337/190/155 мм, а вес - 5300 грамм. Устройство оснащено: портом USB-C, аудиоразъёмом на 3.5 миллиметров, поддержкой беспроводной связи стандарта Wi-Fi 802.11b/g/n/ac и Bluetooth 4.2.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.